Lot de 06 attaches serviettes -Hillal-Ramadan karim
950 DA
- Catégories: Cuisine : Accessoires
- Etat: Neuf
- Publiée le: 15-03-2023 à 21:04:08
Osmoseur domestique
Osmoseur domestique produisant 283L/jour Il se fixe sous l'évier de cuisine, il est muni d'un robinet et d'un réservoir. Avantages: - Il supprime le chlore - Il supprime les métaux lourds - Il élimine les bactéries, les virus, les spores (champignons), salmonelles et moisissures (dépollution organi
Wilaya: ALGER,
INOX SUR MESURE
SARL CUISINOX est une entreprise spécialisée dans la fabrication de matériels et équipements en inox, standard et sur-mesure pour le Secteur de la restauration et de l’agroalimentaire MATÉRIELS DE CUISINES CUVES EN INOX ALIMENTAIRE 304 ou 316, de capacité allant de 100 a 30 000 litres : *MELA
Etat: Neuf / sous emballage, Wilaya: ALGER,
Lot de 06 attaches serviettes +20 serviettes-Eid Mubarak
Calendrier à décoration musulmanes Sert à mémoriser chaque jour du mois sacré Peut être utilisé comme décoration simple est très adapté pour tous les jours de ramadan C'est un bon cadeau à offrir peut être utilisé comme une belle décoration. Il peut également être utilisé comme un cadeau exqu
Etat: Neuf,
Prix : 900 DA
Lot de 06 attaches serviettes -Eid Mubarak
Etat: Neuf,
Prix : 750 DA
-Hillal-Ramadan karim-Bougeoir
Etat: Neuf,
Prix : 950 DA
Articles de décoration pour ramadan
Ramdan karim
Etat: Etat neuf, Wilaya: ORAN,
Prix : 400 DA
Porte bougies -Décoration pour Ramadan-HILLAL
Etat: Neuf,
Prix : 1 250 DA
HILLAL+DEUX PETITE BOUGIES HILAL
Etat: Neuf,
Prix : 1 300 DA
HILLAL+DEUX BOUGIES ETOILE
Etat: Neuf,
Prix : 1 300 DA
Générique lot de 10 serviettes satinées brodées
Lot de 10 serviettes satinées tissé avec du fil doré . pour vous café après midi ,cérémonie . lavables présentables 25 /25 cm décorés avec un pendentif satiné
Etat: Neuf,
Prix : 800 DA
Location Appartement F3 Oran Oran
🚨🚨🚨🚨 promotion pour le mois de Ramadan 3500 la nuitée F2 4500 F3 ramadan karim ,❤️❤️ J'ai des appartements à louer court séjour pour les vacanciers Lux bien situé à Akid-Lotfi s'il vous plaît juste pour les famillesb. ( T3 / T2 )
Surface: 110m², Pieces: 3, Type de bien: Appartement, Wilaya: ORAN,
Prix : 10 000 DA
ZAYESTORE Lot De 03 Serviettes - 03 Couleurs (90X50) Cm
Lot de 03 serviettes, 03 c ouleurs pour votre maison, salons de beauté et les salon de coiffure, Ces serviettes sont sûrs de devenir rapidement votre favori. et parce que le coton de qualité supérieure devient encore plus doux et duveteux avec chaque lavage, ils restent longtemps votre favori. ce
Etat: Neuf,
Prix : 2 010 DA
Serviettes et attaches personnalisés
Serviettes personnalisées en satin avec écriture doré ou n'importe quelle couleur Attaches en bois doré ou n'importe quelle couleur
Etat: Etat neuf, Wilaya: CONSTANTINE,
Prix : 400 DA
Primanova Jeu De Miroirs 7 Pièces
Description du produit: Un ensemble d'accessoires muraux pour la salle de bain et les toilettes (couleur: blanc), 7 éléments dans l'emballage: étagère pour accessoires. miroir 47 * 69 cm. Support suspendu pour papier toilette. Couleur: blanc Matériau: plastique ABS/ Porte-serviettes mural pour
Etat: Neuf jamais utilisé, Wilaya: ALGER,
Prix : 6 950 DA
bras mixeur
Salam alikom, disponible multiple bras mixeur de bonne qualité Marque CRAFFT BOOMMAX
Etat: Neuf / sous emballage,
Prix : 5 000 DA
Matériel En Inox Table, Hotte, Etager
CUISINOX est une entreprise spécialisé dans la fabrication de produits inox sur mesure pour différente domaine 1-Matériel pour restaurant pour grande cuisine , cafeteria , base de vie (cantine) - Hotte de cuisine en inox mural et central. - Plonge (évier ) a 1 bac ou 2 bacs - Rayonnage ( etagère
Wilaya: toutes l'algerie,
Poubelle suspendue pliable de cuisine 2 en 1 pour porte de placard Voiture Chambre Salle de bain
poubelle pliable, séparation des déchets avec 13 litres (3,4 gallons), dimensions une fois dépliée 38 x 18 x 29 cm, se plie 38 x 9 x 29 cm. Lorsque vous l’ouvrez, il y a suffisamment d’espace pour le remplir de déchets. Lorsqu’il est fermé, il ne prend pas de place dans votre cuisine. La poubelle su
Etat: Neuf / sous emballage, Wilaya: toutes l'algerie,
Prix : 1 400 DA